ENG
А+ | А-
Главная | Новости | АГП снова вместе с Премией «Intellectual Property Russia Awards»
  • АГП снова вместе с Премией «Intellectual Property Russia Awards»
28.11.2022

АГП снова вместе с Премией «Intellectual Property Russia Awards»

В 2022 году в четвертый раз состоялось вручение Премии «Intellectual Property Russia Awards». Это – первый российский конкурс в области интеллектуальной собственности, призванный определять лучших специалистов и организации.

АГП снова выступило партнером конкурса, а Елена Городисская, руководитель практики «Интеллектуальная собственность», адвокат, патентный поверенный и признанный эксперт IP-сообщества, была одним из членов экспертного жюри Премии. Проектов было много, все они были креативными, с высоким уровнем профессионализма, достойные награды. Сложно было отдать предпочтение какому-то одному проекту.

25 ноября на торжественной церемонии АГП представляла патентный поверенный, старший юрист IP-практики АГП Вероника Попеленская, вручившая премию в номинации «IP споры: победитель 2022» концерну «Калашников».

Вероника выразила признательность организаторам Премии за приглашение принять участие в работе жюри и отметила, что ей и Елене Юрьевне как практикующим адвокатам, патентным поверенным, было особенно интересно познакомиться с проектами именно в номинации IP споры, которая наиболее близка им по духу их деятельности. «Это был очень полезный опыт для нас» – подытожила она.