ENG
А+ | А-
Главная | Новости | Сделка по финансированию интернет-провайдера
05.10.2009

Сделка по финансированию интернет-провайдера

Состоялось закрытие сделки по предоставлению первого транша финансирования, в рамках проекта Корпорации Зарубежных частных инвестиций, США, (ОПИК) по предоставлению обеспеченного финансированию (28 млн. долларов США) российскому интернет-провайдеру – [ЗАО «Стар Нетворкс»], развивающему свое присутствие на рынке Москвы и Московской области.

Бюро осуществляло юридическое сопровождение проекта в качестве российского правового консультанта ОПИК на всех этапах проекта. В рамках проекта адвокаты Бюро, в частности, осуществляли консультирование и представление интересов ОПИК по широкому кругу вопросов российского права, юридическую проверку российской компании – заемщика, участвовали в подготовке и обсуждении документов по сделке (ряда взаимосвязанных сделок опосредующих предоставление финансирования и обеспечивающих исполнения обязательств в связи с ним), подготовили правовое заключение.

Команда юристов Бюро по проекту работала под руководством адвоката Дмитрия Любомудрова, в составе адвокатов Юрия Цветкова и Алексея Городисского, а также помощников адвоката Алексея Петруши и Дмитрия Тачицкого